Reignat, Puy-de-Dôme (63)
11 décembre 2024
149 m² · 6 pièces · terrain 1054 m²
319 250 €
2 143 €/m²
5069 Les Cassiots
100 m² · 4 pièces · terrain 970 m²
9001 Les Cassiots
152 m² · 6 pièces · terrain 527 m²
5062 Bourg De Reignat
95 m² · 4 pièces · terrain 620 m²
Reignat
Médiane : 800 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)