Regnéville-sur-Mer, Manche (50)
22 décembre 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 2241 m²
67 771 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 506 €/m²
5 Rue De Grimouville
81 m² · 3 pièces · terrain 2241 m²
7 Rue De Grimouville
40 m² · 1 pièce · terrain 2241 m²
7 Che De La Roquette
46 m² · 3 pièces · terrain 1343 m²