Recques-sur-Course, Pas-de-Calais (62)
31 octobre 2024
67 m² · 3 pièces · terrain 7560 m²
165 706 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 473 €/m²
4 Rue De La Balastiere
207 m² · 6 pièces · terrain 1837 m²
2 Rue Du Moulin
149 m² · 6 pièces · terrain 30805 m²
20T Gr Grande Rue
128 m² · 5 pièces · terrain 1159 m²