Recologne, Doubs (25)
4 novembre 2024
116 m² · 5 pièces · terrain 1025 m²
194 130 €
1 674 €/m²
8 Rue Duretete
142 m² · 5 pièces · terrain 998 m²
15 Che Du Chanois
82 m² · 5 pièces · terrain 890 m²
65 Gr Grande Rue
72 m² · 3 pièces · terrain 266 m²
Recologne
Médiane : 2 056,17 €/m²
Doubs
Département (25)