Rebreuve-Ranchicourt, Pas-de-Calais (62)
27 octobre 2025
172 m² · 4 pièces · terrain 759 m²
232 000 €
1 349 €/m²
371 Rue D Olhain
148 m² · 6 pièces · terrain 1510 m²
16 Av Du General De Gaulle
78 m² · 3 pièces · terrain 732 m²
43 Res Maisons Dans La Colline
216 m² · 6 pièces · terrain 2179 m²