Réalcamp, Seine-Maritime (76)
13 décembre 2024
98 m² · 5 pièces · terrain 2240 m²
152 500 €
1 556 €/m²
33B Rue Grande Rue
118 m² · 5 pièces · terrain 2006 m²
5150 L Eglise
61 m² · 3 pièces · terrain 1794 m²
5184 L Eglise
55 m² · 4 pièces · terrain 1265 m²
Réalcamp
Médiane : 1 326,27 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)