Ray-sur-Saône, Haute-Saône (70)
25 avril 2025
140 m² · 4 pièces · terrain 677 m²
188 050 €
1 343 €/m²
7 Rue Sainte Anne
160 m² · 6 pièces · terrain 2483 m²
9 Rue Sainte Anne
126 m² · 2 pièces · terrain 2003 m²
33 Gr Grande Rue
160 m² · 5 pièces · terrain 345 m²