Rauret, Haute-Loire (43)
2 avril 2024
60 m² · 4 pièces · terrain 1173 m²
63 488 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 058 €/m²
170 Rte De Loubignac
90 m² · 2 pièces
1695 Rte De L'Allier
55 m² · 3 pièces · terrain 777 m²
6 Les Devezes
106 m² · 4 pièces · terrain 1878 m²
Rauret
Médiane : 1 216,27 €/m²
Haute-Loire
Département (43)