Rang-du-Fliers, Pas-de-Calais (62)
26 novembre 2025
28 m² · 2 pièces · terrain 210 m²
102 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 661 €/m²
435 Rte De Merlimont
105 m² · 4 pièces · terrain 1596 m²
18 Res Les Oisillons Rue Moulin G
25 m² · 1 pièce · terrain 225 m²
504 Res Les Acacias - Rue Rosine
115 m² · 4 pièces · terrain 795 m²