Randan, Puy-de-Dôme (63)
22 décembre 2025
155 m² · 4 pièces · terrain 370 m²
116 400 €
751 €/m²
10 Rue Du Commerce
46 m² · 3 pièces · terrain 49 m²
1 Che Des Charmes - Lherat
150 m² · 6 pièces · terrain 2476 m²
36 Rue Du Commerce
180 m² · 9 pièces · terrain 224 m²