Rancourt, Somme (80)
14 juin 2023
85 m² · 3 pièces · terrain 1052 m²
139 900 €
1 646 €/m²
26 Rte Nationale
131 m² · 6 pièces · terrain 900 m²
34 Rte Nationale
84 m² · 3 pièces · terrain 1031 m²
5 Rue De Bas
122 m² · 7 pièces · terrain 1453 m²
Rancourt
Médiane : 1 553,23 €/m²
Somme
Département (80)