Ramecourt, Pas-de-Calais (62)
29 juillet 2025
145 m² · 4 pièces · terrain 1378 m²
153 700 €
1 060 €/m²
672 Rue Charles Chopin
122 m² · 4 pièces · terrain 928 m²
985 Rue Lucien Dupire
122 m² · 5 pièces · terrain 22361 m²
564 Rue Lucien Dupire
60 m² · 2 pièces · terrain 221 m²