Racécourt, Vosges (88)
12 juillet 2024
142 m² · 6 pièces · terrain 4007 m²
93 500 €
658 €/m²
7 Rue Principale
139 m² · 5 pièces · terrain 1940 m²
2 Rue Principale
95 m² · 4 pièces · terrain 8462 m²
5 Rue Des Grands Champs
85 m² · 3 pièces · terrain 613 m²
Racécourt
Médiane : 568,57 €/m²
Vosges
Département (88)