Quinéville, Manche (50)
29 mars 2025
350 m² · 13 pièces · terrain 1058 m²
131 200 €
375 €/m²
6 Rue De La Hougue
95 m² · 4 pièces · terrain 1478 m²
1 Rue Du Mont Coquerel
221 m² · 5 pièces · terrain 7270 m²
2 All De L'Ancienne Laiterie
80 m² · 3 pièces · terrain 264 m²