Quevauvillers, Somme (80)
25 avril 2018
165 m² · 5 pièces · terrain 919 m²
378 900 €
2 296 €/m²
22A Rue Sainneville
99 m² · 4 pièces · terrain 665 m²
5085 Le Village
42 m² · 2 pièces · terrain 742 m²
248 Rue Ruin
150 m² · 7 pièces · terrain 356 m²
Quevauvillers
Médiane : 1 670 €/m²
Somme
Département (80)