Quesnoy-sur-Deûle, Nord (59)
30 octobre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 284 m²
336 000 €
3 500 €/m²
5 Rue Belle Croix
128 m² · 5 pièces · terrain 483 m²
73 Rue Du Marechal Foch
75 m² · 4 pièces · terrain 385 m²
15 Rue Mal Delattre De Tassigny
73 m² · 5 pièces · terrain 256 m²