Quesnoy-sur-Airaines, Somme (80)
12 septembre 2025
54 m² · 3 pièces · terrain 455 m²
45 000 €
833 €/m²
2 Rue D Airaines
50 m² · 2 pièces · terrain 885 m²
1 Rue De La Chasse
48 m² · 3 pièces · terrain 388 m²
2 Rue De La Liberation
85 m² · 3 pièces · terrain 1088 m²
Quesnoy-sur-Airaines
Médiane : 1 886,46 €/m²
Somme
Département (80)