Querrien, Finistère (29)
28 août 2025
73 m² · 4 pièces · terrain 6724 m²
70 000 €
959 €/m²
274A Miniou Rouz
102 m² · 5 pièces · terrain 2089 m²
266 Ile S Combout
89 m² · 4 pièces · terrain 299 m²
71 Kergristien
240 m² · 8 pièces · terrain 4468 m²
Querrien
Médiane : 1 728,74 €/m²
Finistère
Département (29)