Quenoche, Haute-Saône (70)
4 avril 2025
132 m² · 5 pièces · terrain 1021 m²
205 000 €
1 553 €/m²
9B Rte De Besancon
95 m² · 2 pièces · terrain 2014 m²
5 Che Des Eperjus
108 m² · 4 pièces · terrain 9855 m²
2 Che Des Creux
119 m² · 5 pièces · terrain 5771 m²
Quenoche
Médiane : 1 492,8 €/m²
Haute-Saône
Département (70)