Quemper-Guézennec, Côtes-d'Armor (22)
25 juin 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 3305 m²
309 100 €
3 864 €/m²
8 Kervorgan
72 m² · 4 pièces · terrain 1604 m²
11 Rue Du Stade
90 m² · 3 pièces · terrain 139 m²
6 Rue Du Leff
34 m² · 1 pièce · terrain 384 m²
Quemper-Guézennec
Médiane : 1 512,5 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)