Quédillac, Ille-et-Vilaine (35)
11 septembre 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 768 m²
183 000 €
1 578 €/m²
2 Rue De Saint Meen
86 m² · 4 pièces · terrain 935 m²
9 Rue Du Bois Rome
132 m² · 4 pièces · terrain 1353 m²
22 Rue De Rennes
110 m² · 5 pièces · terrain 612 m²