Quéant, Pas-de-Calais (62)
8 septembre 2025
191 m² · 4 pièces · terrain 451 m²
316 600 €
1 658 €/m²
7 Rue De L Hopital
45 m² · 1 pièce · terrain 269 m²
20 Grande Rue
88 m² · 4 pièces · terrain 369 m²
1B Rue De Lagnicourt
89 m² · 5 pièces · terrain 584 m²
Quéant
Médiane : 1 071,61 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)