Quarré-les-Tombes, Yonne (89)
24 juillet 2025
84 m² · 2 pièces · terrain 3780 m²
159 190 €
1 895 €/m²
53 Rue De L Etang
20 m² · 2 pièces · terrain 1122 m²
55 Rue De L Etang
43 m² · 2 pièces · terrain 1122 m²
3 Rue De La Fontaine Ere
177 m² · 5 pièces · terrain 3125 m²