Puycapel, Cantal (15)
23 décembre 2025
180 m² · 6 pièces · terrain 2703 m²
212 938 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 183 €/m²
5130 Le Bourg - Calvinet
131 m² · 3 pièces · terrain 2703 m²
5162 La Roubine
128 m² · 5 pièces · terrain 9099 m²
5134 Le Bourg - Calvinet
111 m² · 5 pièces · terrain 380 m²