Pusignan, Rhône (69)
17 septembre 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 1050 m²
232 200 €
2 002 €/m²
1 Rue De La Combe
97 m² · 5 pièces · terrain 358 m²
57 Rue De L Egalite
90 m² · 4 pièces · terrain 1390 m²
22 Rue Des Charmilles
86 m² · 4 pièces · terrain 312 m²