Puéchoursi, Tarn (81)
7 avril 2021
120 m² · 4 pièces · terrain 2060 m²
302 400 €
2 520 €/m²
714 Rte De Mouzens
123 m² · 4 pièces · terrain 6665 m²
1405 Rte De La Serre
124 m² · 4 pièces · terrain 5880 m²
645 Rte De Saint Julia
116 m² · 5 pièces · terrain 2500 m²