Prusy, Aube (10)
29 août 2024
76 m² · 3 pièces · terrain 4122 m²
136 000 €
1 789 €/m²
1 Che Des Patures
81 m² · 5 pièces · terrain 29861 m²
22 Rue Grande Rue
107 m² · 5 pièces · terrain 1281 m²
1 Rue Chemin De L Herbue
160 m² · 6 pièces · terrain 2070 m²