Pruniers, Indre (36)
9 janvier 2016
130 m² · 4 pièces · terrain 5315 m²
83 129 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
639 €/m²
5296 Les Champs Des Ardilleries
78 m² · 4 pièces · terrain 6238 m²
20 Rte De Chateauroux
160 m² · 4 pièces · terrain 4662 m²
5205 Les Braisiers
122 m² · 2 pièces · terrain 9050 m²