Pruillé-le-Chétif, Sarthe (72)
9 septembre 2025
111 m² · 7 pièces · terrain 1500 m²
250 700 €
2 259 €/m²
3 Imp Du Lorier
110 m² · 6 pièces · terrain 603 m²
5204 Kerbois
41 m² · 2 pièces · terrain 4000 m²
8 Rue Des Ormes
95 m² · 5 pièces · terrain 695 m²
Pruillé-le-Chétif
Médiane : 1 888,45 €/m²
Sarthe
Département (72)