Proville, Nord (59)
28 novembre 2025
165 m² · 6 pièces · terrain 751 m²
195 000 €
1 182 €/m²
18 Rue Jean Jaures
96 m² · 4 pièces · terrain 121 m²
1 Rue Jean Jaures
35 m² · 1 pièce
2 Che Des Marlettes
111 m² · 5 pièces · terrain 883 m²
Proville
Médiane : 1 746,27 €/m²
Nord
Département (59)