Proveysieux, Isère (38)
19 février 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 1055 m²
45 938 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
656 €/m²
503 Rte De Rigaudiere
155 m² · 8 pièces · terrain 9408 m²
2290 Rte De La Charmette
92 m² · 5 pièces · terrain 440 m²
408 Rte De Rigaudiere
64 m² · 3 pièces · terrain 197 m²