Prouvais, Aisne (02)
30 juin 2023
65 m² · 3 pièces · terrain 291 m²
151 850 €
2 336 €/m²
19 Rue De Guignicourt
80 m² · 4 pièces · terrain 3890 m²
1 Rue De Guignicourt
106 m² · 4 pièces · terrain 578 m²
16 Rue De Proviseux
125 m² · 6 pièces · terrain 922 m²