Prissac, Indre (36)
27 novembre 2025
86 m² · 5 pièces · terrain 967 m²
81 000 €
942 €/m²
28 Rte De Belabre
73 m² · 3 pièces · terrain 2346 m²
5158 Les Places
103 m² · 3 pièces · terrain 1592 m²
4 Rue De La Pompe
98 m² · 3 pièces · terrain 489 m²
Prissac
Médiane : 580,65 €/m²
Indre
Département (36)