Prisches, Nord (59)
24 avril 2025
181 m² · 6 pièces · terrain 2171 m²
163 400 €
903 €/m²
870 Rue Du Nouvion
90 m² · 3 pièces · terrain 4907 m²
775 Che De La Cambotte
192 m² · 3 pièces · terrain 7967 m²
79 Rue De Beaurepaire
72 m² · 3 pièces · terrain 499 m²