Prin-Deyrançon, Deux-Sèvres (79)
7 octobre 2025
174 m² · 6 pièces · terrain 1793 m²
277 690 €
1 596 €/m²
11 Rue Basse
39 m² · 1 pièce · terrain 77 m²
68 Rue Du Pas Gauthier
122 m² · 5 pièces · terrain 3866 m²
3 Imp De La Gare
90 m² · 4 pièces · terrain 186 m²
Prin-Deyrançon
Médiane : 1 286,66 €/m²
Deux-Sèvres
Département (79)