Prêtreville, Calvados (14)
20 juillet 2023
168 m² · 5 pièces · terrain 3620 m²
419 440 €
2 497 €/m²
13 Che Des Rois
114 m² · 6 pièces · terrain 3000 m²
7 Che Des Rois
40 m² · 3 pièces · terrain 786 m²
44 Rte Du Bourg Pretreville
37 m² · 1 pièce · terrain 42311 m²