Presles-et-Boves, Aisne (02)
19 août 2025
194 m² · 6 pièces · terrain 24733 m²
502 410 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 590 €/m²
21 Rue De Bois Morin
59 m² · 3 pièces · terrain 593 m²
6 Rue Des Deportes
92 m² · 4 pièces · terrain 668 m²
1 Rle Des Pres
54 m² · 2 pièces · terrain 226 m²
Presles-et-Boves
Médiane : 1 100 €/m²
Aisne
Département (02)