Préhy, Yonne (89)
13 décembre 2024
52 m² · 3 pièces · terrain 605 m²
107 000 €
2 058 €/m²
32 Rue De Vaucharmes
90 m² · 4 pièces · terrain 827 m²
34 Rue De Vaucharmes
39 m² · 2 pièces · terrain 827 m²
1 Rue Du Tot
93 m² · 5 pièces · terrain 357 m²
Préhy
Médiane : 891,47 €/m²
Yonne
Département (89)