Précy-sur-Vrin, Yonne (89)
21 mai 2024
38 m² · 2 pièces · terrain 818 m²
67 682 €
1 781 €/m²
7B Grande Rue
78 m² · 2 pièces · terrain 430 m²
10 Rte De Villefranche
139 m² · 6 pièces · terrain 760 m²
225B Les Foulons
95 m² · 3 pièces · terrain 2168 m²
Précy-sur-Vrin
Médiane : 1 182,93 €/m²
Yonne
Département (89)