Pralognan-la-Vanoise, Savoie (73)
9 novembre 2023
43 m² · 3 pièces
206 285 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
4 797 €/m²
194 Rue Des Xvieme Olympiades
30 m² · 2 pièces
533 Rte Du Plateau
25 m² · 2 pièces
147 Rue Les Darbelays
76 m² · 5 pièces · terrain 436 m²
Pralognan-la-Vanoise
Médiane : 4 623,94 €/m²
Savoie
Département (73)