1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Pralognan-la-Vanoise
  5. 51 Rte De L'Isertan
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

51 Rte De L'Isertan

Pralognan-la-Vanoise, Savoie (73)

43
Surface
43 m² Carrez
3
Pièces
5 637
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 décembre 2018

    43 · 3 pièces

    242 400 €

    5 637 €/m²