Prahecq, Deux-Sèvres (79)
12 septembre 2025
126 m² · 5 pièces · terrain 335 m²
142 100 €
1 128 €/m²
8 Rue Du Lavoir
95 m² · 4 pièces · terrain 630 m²
20 Rue Du Pont Picard
139 m² · 4 pièces · terrain 861 m²
22 Rue De La Boule D Or
111 m² · 4 pièces · terrain 583 m²