Pouzol, Puy-de-Dôme (63)
10 octobre 2024
158 m² · 6 pièces · terrain 39706 m²
241 281 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 527 €/m²
5121 La Bussiere
70 m² · 4 pièces · terrain 2865 m²
5074 Vichier
96 m² · 5 pièces · terrain 7072 m²
5089B Arsigne
71 m² · 4 pièces · terrain 318 m²
Pouzol
Médiane : 1 389,35 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)