Pouques-Lormes, Nièvre (58)
29 août 2023
95 m² · 3 pièces · terrain 4416 m²
119 945 €
1 263 €/m²
43 Le Bourg
56 m² · 2 pièces · terrain 480 m²
33 L Huy Tardy
40 m² · 2 pièces · terrain 662 m²
105 Luxery
70 m² · 3 pièces · terrain 2359 m²
Pouques-Lormes
Médiane : 714,29 €/m²
Nièvre
Département (58)