Pouldergat, Finistère (29)
3 décembre 2022
68 m² · 4 pièces · terrain 788 m²
188 055 €
2 766 €/m²
232A Trezent
123 m² · 6 pièces · terrain 2380 m²
17 Rue De Douarnenez
68 m² · 2 pièces · terrain 333 m²
5151 Kervoannou
74 m² · 4 pièces · terrain 1537 m²
Pouldergat
Médiane : 2 213,54 €/m²
Finistère
Département (29)