Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or (21)
13 octobre 2021
74 m² · 3 pièces · terrain 254 m²
35 299 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
477 €/m²
11 Rte De Seurre
175 m² · 7 pièces · terrain 4750 m²
21 Grande Rue De L Eglise
160 m² · 5 pièces · terrain 948 m²
2 Rue Du Perron
109 m² · 4 pièces · terrain 1310 m²