Pouilley-Français, Doubs (25)
10 mai 2021
77 m² · 4 pièces
182 220 €
2 366 €/m²
3 Rue Jules Grosperrin
88 m² · 5 pièces · terrain 966 m²
5 Imp De La Forge
140 m² · 5 pièces · terrain 1013 m²
15 Rue De La Joliotte
123 m² · 6 pièces · terrain 1754 m²
Pouilley-Français
Médiane : 2 419,06 €/m²
Doubs
Département (25)