Port-Saint-Père, Loire-Atlantique (44)
10 octobre 2025
72 m² · 4 pièces · terrain 841 m²
125 600 €
1 744 €/m²
18 Rue Du Clos De Retz
91 m² · 4 pièces · terrain 184 m²
12T Rue De La Moriniere
35 m² · 2 pièces · terrain 131 m²
19 La Tellerie
81 m² · 3 pièces · terrain 1175 m²