Port-Saint-Père, Loire-Atlantique (44)
22 octobre 2025
43 m² · 2 pièces · terrain 131 m²
21 287 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
495 €/m²
18 Rue Du Clos De Retz
91 m² · 4 pièces · terrain 184 m²
19 La Tellerie
81 m² · 3 pièces · terrain 1175 m²
5358 La Pulliere
72 m² · 4 pièces · terrain 841 m²
Port-Saint-Père
Médiane : 2 804,49 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)