Port-Jérôme-sur-Seine, Seine-Maritime (76)
14 novembre 2016
55 m² · 2 pièces
83 500 €
1 518 €/m²
5 All De Tocqueville
135 m² · 6 pièces · terrain 824 m²
1B All Costes Et Bellonte
89 m² · 4 pièces · terrain 683 m²
9002 Pl De La Liberation
67 m² · 4 pièces · terrain 243 m²